Причина сбоев Android приложения

11 окт, 2019

Некоторые пользователи приложения TradingView для Android в течение последнего месяца могли столкнуться с тем, что приложение завершало работу, зависало или некорректно себя вело на экране графиков. 

Эта проблема связана с тем, что мы используем компонент WebView, поставляемый с Android. В одном из последних обновлений этого компонента разработчиками Google была допущена ошибка, которая и привела к этим проблемам. Со своей стороны мы сделали всё возможное, чтобы исправить последствия этой ошибки, но в данном случае не всё зависело от нас. В Google уже исправили ошибку, и проблема не будет больше мешать работать с приложением.

Пожалуйста, обновите WebView, чтобы исправить проблему: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.webview

Если у вас установлен Chrome, то его также нужно обновить: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.android.chrome 

Чтобы не зависеть от компонентов, поставляемых вместе с Android, мы рассматриваем возможность отказа от System WebView в будущем, чтобы предоставлять лучший опыт использования TradingView App.

Спасибо, что выбираете TradingView!

Мобильная команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график