Для встроенного индикатора Авто. коррекция по Фибоначчи (Auto Fib Retracement) теперь можно поменять цвета линий уровней. Просто откройте диалоговое окно Настройки индикатора и выберите цвета на вкладке Аргументы.
Мы также изменили поведение меток уровней, и теперь при выборе опции Продолжить линии вправо и Позиция меток: Справа, они будут всегда располагаться правее последней свечи и не будут накладываться на уже существующие и новые свечи.
И еще одно обновление, которое наши пользователи уже успели опробовать. Вы можете установить отдельные оповещения на пересечение каждого из уровней индикатора.
Для этого откройте меню индикатора Ещё и выберите пункт Добавить оповещение для Auto Fib Retracement, а в настройках открывшегося диалогового окна выберите уровень, на который хотите установить оповещение и другие параметры.
Надеемся, это обновление окажется для вас полезным. Мы создаем TradingView для вас и рады слышать отзывы и предложения.