Aвтозаполнение логина и пароля от брокерского счета в TradingView Desktop

17 ноя, 2021

В прошлом анонсе мы рассказали вам об изменениях в процессе аутентификации в приложении и новой форме входа. Но в этой версии была еще одна важная функция, о которой мы хотим рассказать сегодня. Если вы используете TradingView Desktop для торговли, то обязательно оцените её!

Теперь приложение может запоминать логин и пароль от вашего брокерского счета и автоматически заполнять их на форме входа. Приложение использует MacOS Keychain Access и Windows Credential Manager для безопасного хранения ваших учетных данных. В Windows эта функция включена по умолчанию, вам просто нужно один раз ввести свои учетные данные, и приложение спросит, нужно ли сохранить их. Если вы пользователь Mac, просто включите Автозаполнение в меню приложения (пункт Настройки). А если вы не хотите использовать автозаполнение, вы всегда можете отключить его.

Linux пока не поддерживается, к сожалению. И по техническим причинам функция автозаполнения не работает для брокеров Capital.com, Currency.com, Alpaca и Bingbon.

Мы также хотим напомнить: версия приложения beta.12 на Windows автоматически не обновляется до последней версии, необходимо будет сделать это вручную. Вам следует удалить приложение со своего компьютера и установить новую версию. Это неудобство больше не повторится — последующие обновления будут устанавливаться автоматически, как обычно. Если у вас еще нет приложения TradingView Desktop, вы можете скачать его здесь.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график