Поприветствуем нового брокера на TradingView — Capital.com

22 янв, 2021

Вы нас знаете, мы никогда не прекратим радовать сообщество TradingView — представляем вашему вниманию Capital.com в качестве нового брокера, доступного на TradingView.

Технические уточнения: деятельность Capital.com регулируется Управлением финансового надзора (FCA) и Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Capital.com полностью соответствует стандартам безопасности данных PCI. Работает согласно протоколу защиты транспортного уровня (TLS), а хранение денежных средств пользователей на отдельных клиентских счетах доверяет двум крупнейшим фондовым менеджерам — Королевскому банку Шотландии (RBS) и Райффайзен.

Всех, кто торгует на рынках форекс и CFD, мы приглашаем открыть счет у Capital.com, войти в систему и торговать самыми популярными валютными парами и CFD на акции, индексы, фьючерсы и криптовалюты прямо с платформы TradingView.

Найдите значок Capital.com в торговой панели TradingView и начните свое приключение с одним из ведущих брокеров отрасли. Мы знаем, что вы его ждали, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь и следите за нашими обновлениями в ближайшее время.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график