Быстрее и удобнее — новые горячие клавиши для работы с графиками!

23 сен, 2020

Самое главное для нас в TradingView — это удобство интерфейса. Чтобы ускорить и упростить работу с графиками, мы добавили несколько горячих клавиш. Новые, а также все остальные полезные сочетания можно найти в списке горячих клавиш.

1. Сочетание Ctrl+Alt+H (Windows) или Cmd+Opt+H (MacOS) позволяет скрыть все объекты рисования на активном графике. Если они уже скрыты, эта комбинация, наоборот, включит отображение объектов:

2. Удалять объекты теперь можно при помощи колеса мыши. Просто наведите курсор на объект рисования или индикатор, кликните колесом мыши — и объект будет удален! Индикатор можно также удалить кликом колеса на его названии в легенде графика:

Если вы хотите удалить отдельные уровни инструментов Фибоначчи, зажмите Ctrl (Win) или Cmd (Mac), наведите курсор на необходимую линию и кликните колесом мыши:

3. При работе с несколькими графиками в одном окне, можно использовать комбинацию Shift + Tab для переключения на предыдущий график:

Надеемся, вам понравятся новые горячие клавиши. Мы будем рады любым отзывам и предложениям — они помогают нам становиться лучше. Спасибо, что выбираете TradingView!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график