ВАЖНЫЙ ЭТАП — БОЛЕЕ 5000 СКРИПТОВ ОПУБЛИКОВАНО НА TRADINGVIEW!

16 июн, 2017

Пользователи TradingView создали более 5,000 скриптов Pine и сделали их доступными бесплатно в Публичной библиотеке. Это уникальные индикаторы и стратегии, которые были разработаны и выложены талантливыми разработчиками сообщества, чтобы помочь остальным добиться успеха. Вы можете найти их в разделе Скрипты, или в меню Индикаторы -> Публичные на верхней панели страницы платформы.

Так же, как сообщества модераторов улучшают популярные игры, экосистема разработчиков сообщества TradingView добавляет большое количество ценных скриптов, которые мы просто не смогли бы добавить сами – из-за оригинальности кода, или сложности технического анализа. Движимые энтузиазмом, желанием помочь другим и преданностью сообществу, они продолжают делиться своими новыми скриптами.

Просмотрите список публичных скриптов, примените их, чтобы понять, как они могут помочь вам в анализе рынков. Вы легко можете модифицировать их, чтобы в дальнейшем создать на основании этого интересные для сообщества идеи. Мы благодарны за тот вклад, который вносят разработчики сообщества TradingView. Вы проделали фантастическую работу, спасибо вам большое, и продолжайте в том же духе!

Учредители и модераторы TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график