Улучшение подписки за монеты

15 мар, 2022

TradingView продолжает вознаграждать пользователей за их усердие в анализе финансовых рынков — мы добавили новые опции при оплате монетами TradingView. Теперь вы можете не просто продлевать свою текущую подписку за монеты, но и повышать её уровень!

Воспользоваться новой возможностью просто:

  • Если у вас уже есть платная подписка, можно улучшить её до PRO+/PREMIUM: для этого просто откройте меню Монеты, нажмите на вкладку Потратить, выберите желаемый уровень подписки и ее продолжительность (месяц, год), а мы пересчитаем остаток дней текущей подписки по новой цене и добавим выбранные за монеты дни к новой подписке.

  • Если выбранный за монеты период подписки отличается от текущего, то по окончании оплаченного периода платежный цикл переключится автоматически на новый, и с привязанного к подписке метода оплаты спишется соответствующая ему сумма.
  • Если изначально у вас приобретена любая подписка за монеты TradingView, то при улучшении остаток дней по текущему плану будет учтён при подсчете дней по новой подписке. Так как такой план приобретается за монеты и привязанного к нему способа оплаты нет, автоматически продлеваться он не будет.
  • Если у вас уже есть пробный период, то улучшая подписку за монеты TradingView, вы фактически приобретаете платную подписку. Обратите внимание: в следующий раз вам нужно будет оплатить сумму, соответствующую выбранной вами подписке.

Напоминаем, что монеты TradingView можно приобрести на нашем сайте (вкладка Получить монеты в меню Монеты), а также их можно получить, приняв участие в нашей Партнёрской программе, или в качестве поддержки от других пользователей за ваши идеи, скрипты и прямые трансляции.

Надеемся, это улучшение сделает нашу платформу ещё более комфортной. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать TradingView лучше, и в этом нам, как всегда, помогают ваши отзывы и предложения.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график