Обновление прямых трансляций

29 мар, 2021

На сегодняшний день наши трансляции насчитывают уже более 10 000 часов видео. Трейдеры по всему миру делятся идеями, мгновенно получают отклик и находят единомышленников во время прямых трансляций. Вот несколько обновлений, которые вы могли пропустить.

  1. Смотрите прямые трансляции и следите за графиком одновременно.

Окно с прямой трансляцией на вашем экране можно уменьшить, и оно никуда не денется. Это значит, что вы можете одновременно следить за графиком и рынком, или торговать вместе с авторами трансляций в режиме реального времени.

  1. Прямые трансляции на правой панели инструментов

Если вдруг вы пропустили, недавно мы добавили прямые трансляции в правую панель инструментов. Кликните на иконку трансляции, и вы сразу увидите тех, кто сейчас в эфире, а также записи прошедших трансляций.

  1. Проверяйте качество видео и звука перед эфиром

Панель инструментов записи показывает качество соединения и звука. Это позволяет заранее проверить соединение, чтобы убедиться, что настройки верны и ваша трансляция идет с наилучшим качеством.

  1. Сохраняйте трансляции навсегда

Если у вас Премиум подписка, то теперь вы можете сохранять ваши трансляции на неограниченный срок. Видео будут храниться и видны в вашем профиле, вам нужно просто выбрать параметр “Сохранить запись трансляции навсегда”.

  1. Больше возможностей для зрителей

Зрители прямых трансляций могут поддержать авторов монетами TradingView. Сообщения таких пользователей в чате будут подсвечиваться. Зрители также могут изменить скорость проигрывания видео или настройки соединения, чтобы улучшить качество просмотра.

Мы надеемся, вам понравятся новые функции, а также с нетерпением ждем новых авторов на нашей платформе. Присылайте нам свои отзывы и обращайтесь к нашей команде, чтобы получить доступ к прямым трансляциям.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график