Встречайте iOS приложение!

28 апр, 2017

Мы сделали то, о чём вы просили! Представляем вам новое приложение TradingView для iOS. Только лучшие графики, данные в реальном времени и комнаты чатов теперь всегда под рукой.

Уже доступны все ключевые функции, но это только начало. Мы понимаем важность мобильного приложения и продолжим его улучшать, регулярно добавляя новый функционал. Идеи, оповещения и многое другое уже скоро будет доступно! Позже мы планируем выпустить и приложение для Android, поэтому следите за нашими новостями.

Индивидуальные списки наблюдения для котировок

Все списки наблюдения, созданные ранее на TradingView, теперь доступны и на вашем iOS устройстве. Следите за нужными вам акциями и валютными парами, данные для которых обновляются в реальном времени. Не упустите резкое изменение цены, чтобы выгодно вложить средства.

11

Отличные функциональные графики

Великолепные графики, которые так ценят наши пользователи. Вы сможете найти данные по акциям, валютам Форекс, нефти, золоту, индексам и т.д. Доступны разнообразные инструменты анализа цен. Добавляйте нужные индикаторы, инструменты рисования (Ганн, Волны Эллиотта) прямо с экрана вашего смартфона.

22333

Данные в реальном времени от бирж со всего мира

Получите доступ к данным в реальном времени для множества инструментов от бирж со всего мира — более 30,000 инструментов от 40+ бирж. Обязательно найдётся то, что вам нужно.

Чаты и сообщество

Общайтесь со своими друзьями и находите новых при помощи личных сообщений. Участвуйте в беседах в публичных чатах, где более 1 500 000 трейдеров обсуждают все последние новости и события финансового рынка. Будьте всегда в курсе, с кем именно вы общаетесь — просматривайте профили всех пользователей.

4-1

555

Скачивайте приложение TradingView для iOS, и не забудьте поставить нам 5 звёзд 🙂 Пожалуйста, дайте нам знать в этой теме, если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или предложения. Мы обязательно прочитаем и уделим внимание каждому комментарию.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график