Технический анализ на TradingView ещё никогда не был таким удобным!

16 фев, 2018

Мы расширили возможности платформы, добавив новую функцию для технического анализа!

Теперь на странице символа на вкладке “Теханализ” наглядно представлены торговые рейтинги 3 групп индикаторов: суммарный по осцилляторам, суммарный по скользящим средним и итоговый сигнал. Под каждой шкалой можно найти число индикаторов из группы, которые дали определенный сигнал.

Панель технического анализа также появилась в окне “Об инструменте” (рядом с дневным и 52-недельным интервалами):

На вкладке “Обзор” и в окне “Об инструменте” по умолчанию показан итоговый сигнал на интервале 1 день. Чтобы увидеть все сигналы для других временных периодов, нажмите “Показать больше”:

За основу рейтингов технического анализа, показанных на спидометрах, были взяты рейтинги индикаторов из скринера. Как только выполняются определенные условия индикаторов, как правило, это означает, что наступил нужный момент для покупки или продажи.

Важно: TradingView не рекомендует кому-либо (необдуманную) покупку или продажу любого финансового инструмента, основываясь только на значениях Покупать/Продавать нашего счётчика. Это исключительно отображение выполненных условий определённых индикаторов, что может помочь пользователю заметить потенциально выгодные условия для сделки, если это соответствует его стратегии.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, замечания или предложения, пожалуйста, дайте нам знать при помощи кнопки связи с поддержкой.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график