Мир финансов всегда под рукой. Приложение TradingView теперь доступно для Android!

22 ноя, 2018

Мы не могли пройти мимо огромного количества просьб о выпуске приложения для ОС Android, и очень признательны вам за терпение. Встречайте официальное Android приложение TradingView! Ваши любимые графики и данные в реальном времени теперь всегда под рукой.

Как и в случае с приложением для iOS, в первую очередь мы добавили только самые ключевые функции, чтобы официальный релиз состоялся как можно раньше. Но мы также понимаем значимость других возможностей нашей платформы, поэтому уже сейчас работаем над улучшением приложения и добавлением ещё большего количества функций! Оповещения, идеи, чаты и многое другое уже запланировано и находится в разработке, поэтому следите за обновлениями и новостями.

Индивидуальные списки котировок

Управляйте сохраненными списками котировок — обновляйте, создавайте или удаляйте. Следите за акциями и валютными парами, данные будут обновляться в реальном времени. Не упустите возможный резкий скачок цены, чтобы выгодно вложить средства.

android_1

 

Современные графики

Великолепные графики от TradingView, превосходящие по качеству даже настольные торговые платформы — бесплатно. Вы найдете данные по акциям, валютам Форекс, криптовалютам, нефти, золоту, индексам и т. д.

Никаких компромиссов — все функции, настройки и инструменты наших графиков будут доступны и в приложении. Выбирайте из большого количества инструментов анализа цен, включая индикаторы, стратегии, объекты рисования (Ганн, Волны Эллиотта, скользящие средние) и многие другие.

android_2

android_3

 

Синхронизация учетной записи

Полная синхронизация с вашей учетной записью TradingView. Все сохранённые изменения и технический анализ, который вы начали на платформе, будет автоматически доступен на мобильном устройстве в приложении.

Данные в реальном времени от мировых бирж

Получите доступ к данным в реальном времени по множеству финансовых инструментов от бирж из США, России, стран Азии и Европы — более 100 000 инструментов от 50+ бирж. Обязательно найдётся то, что нужно.

TradingView уже доступен в Play Маркет для всех устройств под управлением операционной системы Android версии 5.0 и выше. Оставляйте комментарии, задавайте вопросы и оцените наши труды, поставив 5 звёзд 🙂

Мы анализируем и принимаем к сведению каждый комментарий, поэтому с нетерпением ждём обратной связи. Спасибо, что выбираете TradingView!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график