Найробийская фондовая биржа на TradingView

20 дек, 2022

Это был особенный год для нашего сообщества в Африке, полный интересных событий. Мы интегрировали южноафриканского брокера Velocity Trade, запустили бесплатные данные Йоханнесбургской фондовой биржи в реальном времени как на виджетах, так и на платформе, а также достигли одного миллиона пользователей из Африки. Сегодня же мы рады сообщить, что теперь всем нашим пользователям доступны данные Найробийской фондовой биржи!

Как известно, в Кении говорят более чем на 60 языках, но на Найробийской фондовой бирже (NSE) все говорят лишь на одном языке рынков. NSE была основана в 1954 году, и вот уже более шестидесяти лет на ней торгуются ценные бумаги. Сегодня это ведущая африканская биржа, предоставляющая торговые возможности мирового класса, и её роль в экономике Кении невозможно переоценить она старается способствовать инвестициям, предоставляет финансовые данные и придерживается прозрачности в делах, тем самым привлекая как местных, так и международных инвесторов, предлагая им выход на африканский рынок.

И вот данные NSE теперь доступны на TradingView. Чтобы начать с ними работать, просто откройте поиск инструментов, введите префикс NSEKE: и выберите необходимый инструмент из открывшегося списка. Мы очень ценим эти данные и верим, что они помогут многим открыть для себя рынок капитала Кении.

Это только начало, и в 2023 году мы постараемся развить успех, которого достигли в африканском сообществе в этом году.

Надеемся, вы найдёте эти данные полезными, а мы постараемся продолжать добавлять новые.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график