Теперь на TradingView доступна новая криптобиржа — приветствуем Bingbon!

9 сен, 2021

Хотим обрадовать наше криптосообщество — теперь доступ к криптобирже Bingbon есть прямо на TradingView!

Bingbon была основана в 2018 г. как криптобиржа, предлагающая как спот-торговлю криптовалютой, так и услуги по торговле деривативами. Биржа регулируется Австралийским отчетно-аналитическим центром транзакций (AUSTRAC), её объём торгов составляет более 171 миллиона долларов, она работает с клиентами в 100 регионах, и на ней зарегистрировано уже почти 70 миллионов сделок.

Как криптовалютная социальная торговая сеть Bingbon заинтересована в том, чтобы у ее пользователей всегда был доступ к успешным стратегиям торговли криптовалютой, что, в свою очередь, позволяет пользователям распоряжаться своими средствами легко и прозрачно.

Миссия Bingbon заключается в ускорении работы цифровых финансов с помощью технологий, и они стремятся к тому, чтобы быть номером один в списке социальных торговых сетей для пользователей.

В команду компании входят ведущие профессионалы из лучших фирм, финансовых институтов и передовых интернет-компаний с более чем 10-летним опытом в соответствующей сфере деятельности. 

Чтобы начать торговать через Bingbon, как и всегда: зайдите в свою учетную запись TradingView, откройте График, найдите иконку Bingbon на торговой панели, введите данные вашего счёта на бирже, и всё готово! Пользуйтесь новыми функциями и следите за нашими новостями… впереди много интересного!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график