Представляем новый продукт: карты Таро для трейдеров

1 апр, 2021

Так, так, так, на этот раз наша команда превзошла самих себя в выпуске нового продукта — встречайте карты Таро для трейдеров.

Сегодня вы можете дополнить технические индикаторы пророческими с помощью вашей собственной колоды уникальных карт Таро, выполненных в тематике трейдинга. Колода содержит все 78 старших и младших арканов, включая Выход, Длинную позицию, Короткую позицию, YOLO (англ. You Only live Once — живешь только раз), Луну и многие другие.

Как пользоваться колодой

К счастью, читать будущее по картам Таро для трейдеров неправильно — невозможно. Но этот навык все же требует немного интуиции и практики, чтобы получить наилучшие результаты. Мы рекомендуем приступать к работе с колодой следующим образом:

  1. Перетасуйте вашу колоду карт Таро для трейдеров.
  2. Закройте глаза и подумайте о символе, движение цены которого вы хотите предугадать.
  3. Вытяните три карты.
  4. Подумайте о своем первом впечатлении — что изображения на картах говорят вам о направлении рынка?
  5. Посмотрите значения вытянутых карт в памятке к колоде, чтобы получить полное предсказание.
  6. Позвольте этой информации направить ваше трейдерское чутье, теперь действуйте.

Артур Уэйт, глава отдела специальных проектов TradingView, сказал следующее: «Священный Грааль графиков любого трейдера — это то, что указывает вам нужную позицию, даже когда традиционные индикаторы не совсем ясны. Рынок — это, как нам всем известно, живой организм, и колода карт Таро для трейдеров продирается сквозь туман, его окутывающий, чтобы помочь вам увидеть его большое, бьющееся сердце.»

Памела Колман-Смит, NFT дизайнер, добавила: «Было одно удовольствие работать над этой колодой, и еще приятнее наблюдать огромный интерес к ним как NFT токенам, который уже возникает. Мы уже получили предложение в размере 10 000 $ за карту Бриллиантовые руки. Но что еще более поразительно — за нашу блестящую, всеми желанную карту Папа Илон было предложено 60 000 $!»

Следите за дальнейшими релизами, ведь совсем скоро появятся хрустальные шары для трейдеров.

Колода Карт Таро для трейдеров: 20 $. Предложение ограничено. Купить колоду можно здесь.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график