OKX — новая криптобиржа на TradingView!

19 июл, 2022

Пользователи TradingView теперь могут подключиться к новой криптобирже OKX! Данные OKX уже какое-то время были доступны на платформе, теперь же мы рады полностью интегрировать биржу, чтобы была возможность войти в свою учётную запись OKX прямо на нашей торговой панели.

Пользователи с учётной записью OKX получают доступ к торговле более чем 600 спотовыми криптовалютами. Биржа также поддерживает маржинальную торговлю, позволяет зарабатывать криптовалюту через стейкинг и сбережения, обеспеченные криптовалютой кредиты и более сложные продукты, такие как майнинговые пулы и собственный блокчейн под названием OKC. У платформы также есть децентрализованный режим OKX Wallet, в котором вы можете торговать через встроенную децентрализованную биржу, изучать агрегатор рынков NFT, а также находить для себя лучшие децентрализованные приложения (DApps).

OKX (до января 2022 года известная как OKEx) это международная криптовалютная биржа, которая начала свою деятельность в 2017 году. С тех пор она прошла большой путь и сегодня насчитывает уже более 2 500 сотрудников, среди которых профессионалы мирового уровня, продвигающие OKX вперёд в отрасли. OKX инновационным образом использует технологию блокчейн для изменения финансовой экосистемы и предлагает одни из самых разнообразных и сложных продуктов, решений и торговых инструментов на рынке.

Биржа предоставляет широкий выбор криптоактивов, включая спотовые, маржинальные, фьючерсные и бессрочные контракты, услуги, а также демонстрирует непоколебимую приверженность инновациям и локальным операциям для наилучшего обслуживания клиентов. OKX стремится устранить финансовые барьеры и внести вклад в создание мира финансовой доступности для каждого.

OKX разделяет криптовалюты по различным ценовым уровням, которые зависят от объёма торгов и средств на счёте. При спотовых сделках пользователи OKX платят не более 0,10%. Трейдеры с большим объёмом торгов и держатели большого количества валюты OKB (токена платформы OKX), могут претендовать на скидки. Фьючерсы, свопы и опционы имеют свои собственные тарифные планы с различными комиссиями.

Программа безопасности OKX охватывает все возможные аспекты: платформу, активы, данные и безопасность доступа. Биржа абсолютно прозрачна и публична в своих протоколах включая надёжную систему управления рисками что гарантирует полную защиту средств на OKX. Многочисленные резервные копии, банковские хранилища и лимиты на хранение это лишь некоторые из принятых мер. OKX также использует стандартные для отрасли методы обеспечения безопасности, включая холодное хранение большинства активов клиентов. Она предлагает и дополнительные функции, такие как возможность установки пароля для вывода средств и антифишинговые коды.

Открывайте торговую панель графика TradingView здесь вы найдёте иконку OKX, нажав на которую сможете ввести данные своего счёта на бирже и начать торговать. Надеемся, вы останетесь довольны этой интеграцией. Следите за новостями, впереди ещё много нового.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график