1 миллион Premium подписчиков = 1 миллион образованных, опытных и грамотных инвесторов

17 дек, 2021

Когда мы только начинали 10 лет назад, гуру финансового мира убеждали нас, что независимые инвесторы не захотят и просто не смогут понять, как работают инструменты, которыми пользуются профессионалы с Уолл-стрит. Они не сомневались, что у нас не получится привлечь достаточно заинтересованных пользователей своим продвинутым функционалом. «Зачем вам отдавать бесплатно то, за что другие берут деньги?» — спрашивали нас.

Тогда мы никого не послушали и поставили на розничных инвесторов, ведь мы верили, что они обладают огромным потенциалом и быстро поймут простую истину — секрет успеха кроется в планировании, терпении и правильных инструментах. Как это часто бывает, эксперты ошибались — они недооценили способности и потребности умных инвесторов по всему миру — и теперь нас миллион!

В этот особенный день мы хотели бы поблагодарить всех наших пользователей — вместе мы смогли избавиться от стереотипов о независимом инвестировании. Давайте же своим успехом продолжим доказывать, что дни экспертов с Уолл-стрит сочтены.

Заглядывая вперед, стоит отметить, что мы держим курс лишь на увеличение количества бесплатного контента и функций, которые помогут всем начинающим трейдерам изучать торговлю в удобном для себя темпе. Мы надеемся, это поможет им самостоятельно выйти на рынки и стать частью нашего будущего сообщества из более чем 100 миллионов профессионалов!

Сквозь тернии — к звездам

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график