TradingView Wizards: лучшие трейдеры сообщества

18 апр, 2023

Мы рады сообщить о запуске TradingView Wizards: этим званием мы награждаем наших лучших трейдеров и инвесторов. Они остроумны, проницательны, а их знания и навыки не могут не впечатлять.

Итак, без лишних слов, давайте познакомимся с первыми в списке TradingView Wizards:

Тим Уэст является частью сообщества TradingView с момента основания платформы, и уже больше десяти лет он постоянно делится своими обширными знаниями в сфере торговли акциями. Его идеи сразу можно узнать по высокому уровню проницательности и вниманию к деталям, и всё это с использованием мощных и при этом изящных торговых методов. Тим также входил в команду модераторов, предложил бесконечное количество функций нашим разработчикам и сейчас ведёт свой собственный чат. Проще говоря, без него наше сообщество было бы совсем другим.

This_Guhy вот уже пять лет делится своими идеями, и ему нет нужды представляться, за него говорит его анализ рынков. Чёткое последовательное изложение идей, в основном посвященных крипторынку, позволило ему завоевать доверие нашего сообщества. Прежде чем применить свои знания на графике, он тщательно разъясняет все свои методы и концепции, и таким образом делится с пользователями важными и полезными знаниями. This_Guhy бесценный участник сообщества TradingView. 

Norok впервые появился на TradingView в далёком 2014, и с тех пор неустанно делится продуманными торговыми идеями на высоких интервалах, а также высококачественными образовательными идеями. Чаще всего в его анализе фигурируют криптовалюты, акции и индексы. А ещё он время от времени работает с Pine Script и ведёт прямые трансляции, где делится своими мыслями и общается с другими трейдерами.

Акил профессионально занимается как самим трейдингом, так и его преподаванием, в основном охватывая рынок форекс. Он отличается вниманием к управлению рисками, а также своей дисциплиной и терпением. Его основными инструментами являются Фибоначчи, Гармонические паттерны и модели, из-за чего он любит повторять: «Посмотрите налево, модели оставили нам подсказки»

MarcPMarkets на TradingView с 2012. Всё это время он публикует торговые идеи и образовательные материалы для всего сообщества. Сегодня по многочисленным запросам трейдеров со всего мира он активно ведёт прямые трансляции, где отвечает на вопросы и делится анализом своего любимого инструмента Биткоина. Его графики чёткие, понятные и часто сосредоточены на принципах управления рисками. А ещё он является официальным Сертифицированным техническим аналитиком рынка (CMT).

Все эти пользователи не просто крутые трейдеры, на них держится всё наше сообщество. Они постоянно делятся качественными идеями и отзывами, помогая другим трейдерам расти и делая TradingView пространством, доступным для всех. И чтобы признать их неоценимый вклад в развитие платформы, мы сопроводили их имена в профилях специальными лейблами TradingView Wizards.

Этот список будет пополняться новыми именами каждый год, поэтому обязательно продолжайте делиться своими идеями, обсуждать другие и помогать остальным пользователям расти профессионально. Кто знает, может быть, вы тоже войдёте в список TradingView Wizards!

А мы поздравляем наших победителей и выражаем им большую благодарность за то, что они вдохновляют нас всех учиться, делиться знаниями и расти!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график