Графики для фьючерсных контрактов США от биржи ICE

25 авг, 2020

Мы стараемся сделать финансовые данные доступнее для всех в нашем сообществе. Создавая учетную запись на TradingView, вы сразу получаете доступ к данным со всего мира. Сегодня мы рады сообщить о продлении партнерства с биржей ICE (Intercontinental Exchange), данные от них можно получать уже сегодня.

Фьючерсы США от ICE

Все в сообществе TradingView могут смотреть графики фьючерсных контрактов от ICE. В пакет фьючерсных данных от биржи ICE включено большое количество контрактов, включая фондовые индексы, апельсиновый сок, золото и некоторые валютные пары. Эти контракты бесплатны и доступны для всех с 10-минутной задержкой. Для тех, кто хочет получать данные в реальном времени, доступна подписка. Чтобы посмотреть новые данные, введите тикер биржи ICEUS: в поисковой строке.

Фьючерсы на цифровые активы от ICE

Когда ICE запустили Bakkt®, они создали первые криптовалютные фьючерсные контракты, регулируемые комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Эти данные доступны для всех на TradingView в режиме реального времени абсолютно бесплатно. Пока что фьючерсы на цифровые активы от ICE включают только контракты на Bitcoin: непрерывные (текущий контракт впереди) или на несколько месяцев вперед, например, до 2021 года. Введите BTM в поисковую строку и найдите Bakkt Bitcoin Monthly Futures.

Надеемся, вам понравятся новые данные, и вы воспользуетесь ими, чтобы усовершенствовать свою торговлю, анализ и работу с мировыми рынками. Обратите внимание, что вам нужно ввести ICEUS: в поисковую строку, чтобы увидеть новые данные. Спасибо, что остаетесь с TradingView, будем рады услышать ваши отзывы и пожелания.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график