Мы нашли непревзойденный вид для трейдинга

19 авг, 2021

Какой вид для трейдинга лучший? Залитый солнцем пляж с золотистым песком? Затянутая дымкой вершина горы? Или, быть может, вид на Землю? Мы решили доказать вам, что вы действительно можете пользоваться нашими графиками везде, поэтому, запустили их в космос.

Вместе с нашими партнерами инженерами мы составили план полета, который отправил графики парить на высоте более чем 35 километров над Землей, и в процессе поймать несколько невероятных видов для трейдинга. У нас получилось загрузить графики на специально оборудованном экране, способном выдерживать давление, температуру и условия верхних слоёв атмосферы.

Но зачем? Что ж, мы хотели получить несколько крутых фотографий наших графиков. Кроме этого, мы хотели еще раз показать, что планирование и анализ увеличивают ваши шансы на успех. Отправить график в космос не так уж просто — посмотрите наше видео “За кадром”, чтобы узнать, как мы смогли этого добиться.

И конечно же, мы не могли бы улететь так далеко, не захватив с собой биткоин. Подумать только, первый график биткоина в космосе!

Как получить это видео?

В духе TradingView, мы хотим делиться с вами всем, поэтому из видео этого инновационного графика мы создали наш первый NFT в истории. Взлёт и нахождение графика в космосе уже на OpenSea — вы можете сделать ставку и попробовать купить его (вас также ждёт ещё пара сюрпризов).

Все денежные средства, собранные нашим космическим NFT, пойдут на благотворительность.

Оцените другие виды для трейдинга на нашей странице Wall of Love, и следите за нашими следующими NFT!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график