Вы сделали наши мобильные приложения лучше!

1 июл, 2021

Мы рады сообщить, что наши приложения оценили более 120 000 раз с момента их запуска в 2017, и они получили рейтинг 4,8!

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто уже установил, пользуется мобильным приложением TradingView и оценил его — на данный момент приложение скачали уже 66 000 пользователей Android и 61 000 фанатов Apple, и эти цифры продолжают расти. 

Мы внимательно читаем все отзывы, и благодаря вам за последний год мы внесли огромное число улучшений и исправлений, которые (как нам кажется) улучшили работу наших мобильных приложений и подняли их на новый уровень.

Вот несколько классных улучшений:

Для Android:

  • Добавили новости рынков, возможность публиковать идеи и быстрые команды для виджетов.
  • Добавили горизонтальный режим (без него никак), возможность отмечать символы в списках, а также данные предторговых и вечерних сессий для инструментов в списках котировок.
  • Добавили “Экран подписчиков” и возможность подписываться на пользователей, так что теперь вы можете расширять свою сеть знакомств прямо в телефоне.

Для iOS:

  • Добавили экран управления оповещениями, улучшили работу экранов с графиками и добавили данные предторговых и вечерних сессий для инструментов в списках котировок.
  • Добавили виджеты для iOS 14, возможность отмечать и разделять инструменты в списках котировок.
  • Добавили команды Siri, чтобы вы могли лично высказать графику всё, что о нём думаете.
  • Добавили возможность переходить сразу в список идей из категории “Выбор редакции” благодаря улучшенному переключению между списками.
  • А также добавили быстрый предпросмотр графиков и информации об инструментах прямо в списке котировок, вкладку меню для быстрого доступа к вашему профилю и всем настройкам приложения, а также логотипы инструментов в списках котировок и на экране инструмента.

Мы готовим еще больше улучшений, так что следите за обновлениями. Присылайте нам отзывы, чтобы мы могли и дальше создавать лучшее приложение для трейдинга.

Если у вас всё ещё не установлено мобильное приложения TradingView, вы можете скачать его для iOS или Android. Или же скачайте приложение TradingView Desktop здесь, чтобы работать на экранах любого размера. И не забудьте оценить приложение после скачивания!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график