Мы запускаем криптовалюту!

1 апр, 2022

Всё верно: последние полтора года наши крутые разработчики втайне работали над собственной уникальной технологией блокчейн от TradingView.

Но это не просто какой-то случайный форк, странная монета или мем — мы потратили много времени, ресурсов и солнечной энергии (а также сожгли 12 макбуков) для того, чтобы наш токен действительно имел ценность для вас, трейдеров.

Так что без лишних слов, позвольте представить вам NoShill!

Цель NoShill — противостоять мошенникам с их надуманными торговыми рекомендациями через возможность контролировать идеи, которые они создают.

Замысел этой сети довольно прост:

Авторы, создающие выигрышные торговые идеи на TradingView, вознаграждаются комиссионными сборами от подписчиков. Но неудачные сделки влекут за собой возврат средств, который покрывает внесённый автором залог — таким образом, рискованные и необдуманные идеи становятся менее привлекательными. Размер комиссионного сбора и возврата средств можно настраивать в соответствии с толерантностью к риску и уровнем навыков разных пользователей.

Помните: не покупайтесь на мошеннические схемы — ниже описан единственный способ получить токены NoShill.

Если вы собираетесь копировать сделки (а мы всё ещё советуем всегда самостоятельно анализировать ситуацию — Look First / Then Leap), то лучше делать это децентрализованно, чтобы авторы идей несли ответственность за то, какой материал они выставляют на всеобщее обозрение. Если кто-то не желает вносить залог, чтобы подкрепить свои слова, то мы очень не советуем верить таким людям.

Мы запустим проект, когда он будет готов. Подробнее о том, как приобрести токен, можно прочитать здесь или на нашем канале в Discord — как только сеть будет готова, а это должно произойти в ближайшие дни, мы вас сразу же сообщим.

Остерегайтесь мошенников. Официальные токены NoShill можно получить ТОЛЬКО здесь

Как и всегда, мы благодарим вас за вашу бесконечную преданность и поддержку TradingView. Всё, что мы делаем, мы делаем для вас, поэтому обязательно делитесь с нами своими отзывами и предложениями — не стесняйтесь! Так вы помогаете нам делать платформу лучше для всех, кто её пользуется.

Lenones delenda est

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график