Бета-версия приложения TradingView Desktop — назад в будущее

15 дек, 2020

Больше 10 лет назад мы представили миру передовую трейдинговую онлайн-технологию. Теперь вы можете добавить приложение TradingView Desktop и на рабочий стол своего компьютера. Мы официально запускаем бета-версию и очень хотим узнать, что вы о ней думаете. Никаких серьезных проблем быть не должно, но это новое приложение, и нам важно узнать, как оно работает у вас.

Основные функции приложения TradingView Desktop:

Нативный многоэкранный режим

Наличие нескольких мониторов очень важно для трейдеров. Приложение TradingView Desktop позволит сохранять и заново открывать графики, с которыми вы работали, на нескольких экранах, без ограничений вашего браузера.

Платформа для вашего компьютера

Постоянно теряете ваши графики, прячущиеся между вкладками Twitter и YouTube? Держите их под рукой, всего в одном клике по меню рабочего стола.

Быстрее и производительнее

Приложение TradingView Desktop быстрее, чем даже ваш браузер. Но вы можете пользоваться на компьютере приложением и браузером одновременно, а еще нашими мобильными приложениями. Всё везде будет синхронизировано: графики, списки котировок и настройки.

Скачать для Windows 10 или Mac OS

Для Windows 10 версий до #2004 будет нужно разрешить установку сторонних приложений.

С нетерпением ждем ваших отзывов. Чтобы написать нам, воспользуйтесь кнопкой вопросительного знака в правом нижнем углу. Спасибо, что выбираете TradingView!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график