Данные криптовалютной биржи WhiteBIT теперь доступны на графиках TradingView

4 апр, 2022

Мы продолжаем радовать наших пользователей новыми данными — на этот раз от криптовалютной биржи WhiteBIT. С ними анализ крипторынков станет более точным, ведь это как раз тот случай, когда больше значит лучше — в поиске по префиксу WHITEBIT: вам уже доступны 165 пар, и их количество будет увеличиваться:

О WhiteBIT

WhiteBIT — крупнейшая европейская криптовалютная биржа, которая была основана в 2018 году и уже насчитывает более 2 млн пользователей, а суточный объём торгов достигает $1 млрд. Также WhiteBIT входит в Топ-3 бирж в рейтинге безопасности по версии CER.live.

Биржа стремится максимально улучшить пользовательский опыт своих клиентов за счёт коллабораций с различными сервисами. Последним достижением в этом направлении стала интеграция с украинским государственным порталом Дія, что является первым в своём роде сотрудничеством между криптовалютной биржей и сервисом предоставления государственных услуг. Ещё ранее состоялась не менее уникальная коллаборация с мобильным оператором lifecell, а также открытие WhiteBIT HUB на платформе для киберспортивных турниров FACEIT, которое способствует слиянию криптовалюты и видеоигр.

Анализируйте активы, используя данные WhiteBIT, создавайте уникальные скрипты, тестируйте стратегии и делитесь своими торговыми идеями с миллионами людей сообщества TradingView.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график