Улучшения в списках популярных авторов

17 мар, 2021

Сегодня рекордное число пользователей TradingView делятся мыслями, общаются и комментируют интересующие их идеи. Это прекрасно, ведь мы убеждены, что общение с другими инвесторами и трейдерами — это один из лучших способов изучить свое дело. Чтобы еще больше укрепить связи внутри сообщества, мы начали работу над новой системой, которая поможет всем пользователям найти наиболее близких их интересам авторов.

Вы могли заметить, что недавно мы убрали наш рейтинг популярных авторов. Хотя этот рейтинг почти десять лет был основой сообщества TradingView, настало время для обновления. Мы работаем над новым рейтингом, который будет показывать самых интересных, уникальных и новых авторов, которых ранее вы могли пропустить.

Некоторое время на месте рейтинга мы будем показывать больше идей. Если вы активно делитесь графиками, комментариями и результатами анализа, то теперь у вашей работы будет еще больше возможностей появиться на странице с идеями.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам. Благодарим за то, что вы остаетесь частью сообщества. Следите за будущими обновлениями!

Команда TradingView.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график