Данные от BX Swiss уже на TradingView

22 авг, 2022

Нам не терпится поделиться новостью об очередной крутой интеграции: теперь у сообщества TradingView будет ещё больше данных для анализа, ведь мы добавили данные от BX Swiss!

Расположенная в Швейцарии, самом сердце Альп, биржа BX Swiss начинает свою историю в XIX веке, когда времена были проще, но в воздухе уже витала необходимость увеличить объём коммерческих сделок и облегчить процесс их проведения так и появилась BX Swiss. 

Первоначально её деятельность была довольно скромной всего 1100 сделок в год в начале XX века. Однако сегодня это уже состоявшаяся биржа, которая может предложить более 20 000 инструментов, включая 2 623 акции из 28 стран, и обеспечить ликвидность через таких маркет-мейкеров, как Soc Gen, Credit Suisse, Flowbank и др. BX Swiss находится в ведении Швейцарского управления по надзору за финансовыми рынками (FINMA).

Сама биржа стремится сделать торговлю проще, и здесь наши взгляды полностью совпадают, ведь мы тоже хотим облегчить жизнь трейдерам с помощью максимально точных и разнообразных данных, которые можно легко найти в нашей поисковой строке: например, если вы введёте туда BX:, то сразу увидите список всех доступных активов BX Swiss:

Надеемся, новые данные помогут сделать ваш анализ ещё более точным и продвинутым. И помните: сначала анализ, а потом торговля. Это всегда отличный план — надёжный, как швейцарские часы.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график