Публикации Twitter на графике

24 июн, 2021

Уже ни для кого не секрет, что публикации в Twitter могут оказывать влияние на движение цен акций и курсов валютных пар. Часто хочется добавить публикацию какого-то известного человека прямо на график, чтобы отследить, как она повлияла на формирование цены. Теперь вы можете сделать это!

Всё предельно просто:

  1. Скопируйте ссылку на публикацию Twitter.
  2. Вставьте её на график TradingView.

Публикация отобразилась! Поздравляем! Вы великолепны!

Если у вас не получилось добавить публикацию Twitter:
  • Проверьте, что вы вошли в свою учетную запись в TradingView — публикации на графике доступны только зарегистрированным пользователям.
  • Вы вошли в свою учетную запись, а публикация все равно не появляется на графике после вставки? Убедитесь, что временная отметка, которая соответствует дате публикации, находится в видимой области графика Возможно где-то за левой границей графика, на исторических данных, вы уже добавили три или даже пять одинаковых публикаций.
Как работает публикация Twitter на графике?
  • Публикация Twitter всегда привязана к дате оригинального сообщения в Twitter.
  • Вертикальную позицию карточки Twitter можно изменять в пределах видимой области графика, для этого необходимо потянуть за карточку вверх или вниз.
  • Публикация очень похожа на любой объект рисования: она привязана к символу, на который вы её добавили. Публикацию Twitter можно скрыть или удалить, а также изменить её визуальный порядок в дереве объектов.

Каждый день мы с удовольствием создаем новые функции для вас, поэтому мы всегда рады вашим отзывам и предложениям!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график