WOO Network: теперь на TradingView

22 апр, 2022

Этот день настал! Мы рады сообщить, что теперь на TradingView доступны данные WOO Network, торговой платформы с нулевыми комиссионными сборами.

WOO Network была создана в 2019 году компанией Kronos Research, которая занимается многостратегической высокочастотной торговлей и имеет средний ежедневный объём торгов на ведущих криптовалютных биржах в 5-10 миллиардов долларов. Сама компания Kronos Research была основана группой выпускников университета Карнеги-Меллона, которые одни из первых совершили переход от традиционных финансов к криптовалюте — сейчас компания является важным маркет-мейкером в мире CeFi и DeFi. Их цель с WOO Network — предоставить трейдерам, биржам, организациям и платформам DeFi лучшую в своём роде ликвидность и исполнение заявок при низких или даже нулевых затратах. 

Чем же WOO отличается от других бирж? Здесь пользователь может разместить токены $WOO и торговать с нулевой ставкой как на споты, так и на бессрочные контракты. При этом ликвидность с других площадок CeFi и DeFi уже интегрирована — это означает, что в данном случае глубина такая же или даже лучше, чем у любой другой платформы на рынке. 

Помимо этого, у платформы есть партнёры по экосистеме: ведущие биржи, такие как Binance и Gate.io, блокчейны — например, Avalanche, Near и Polygon — а также лучшие кастодиальные платформы, такие как FireBlocks. Возможно, вы заметили, что торговые пары WOO уже некоторое время можно найти на TradingView. Попробуйте, например, ввести WOOUSDT в поисковой строке и вы найдёте эту пару на основных криптовалютных биржах.

Чтобы начать работу с новыми данными от WOO Network, просто введите префикс WOONETWORK: в строке поиска и выберите интересующий вас инструмент:


Мы надеемся, что вам понравятся наши новые данные. Пожалуйста, продолжайте присылать нам отзывы и предложения, они помогают нам создавать комфортную среду для всех пользователей.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график