Новые возможности поиска

22 июн, 2021

С помощью нашей новой поисковой строки вы гораздо быстрее найдете то, что ищете. Теперь вы сможете сразу найти нужный график или скрипт, идеи или пользователей. Мы также добавили функцию сохранения, которая будет запоминать, что вы искали в прошлый раз.

Поисковая строка находится вверху страницы сайта и выглядит следующим образом:

Нажав на выпадающее меню, вы увидите доступные варианты поиска, включая переход сразу на график или поиск идеи или скрипта по связанным с ними ключевым словам:

Теперь давайте рассмотрим подробнее каждый вариант поиска. Мы надеемся, это поможет вам находить новые инструменты, идеи, скрипты и пользователей.

Открыть график

Переходите сразу на интересующий вас график. Введите в поисковой строке символ, нажмите Enter, и график сразу же откроется, позволяя вам работать с нашими самыми продвинутым инструментами — вот так.

Обзор символа

Позволит вам попасть на страницу с обзором инструмента, где вы найдете статистику, факты и идеи по символу, который ищете. Например, как на страницах Apple (AAPL) или биткоин (BTCUSD).

Искать идеи

Этот вариант даст возможность искать по всем опубликованным идеям миллионов трейдеров и инвесторов. Например, попробуйте поискать «Волны Эллиотта» или «Догикоин» — вы можете посмотреть, что говорят об этом другие пользователи, просто напечатав ключевое слово в поисковой строке.

Искать скрипты

Находите определённый индикатор или стратегию. В нашей публичной библиотеке есть более 100 000 скриптов — с ними вы точно найдёте то, что ищете. Например, введите в поиск слова «Фундаментальный анализ«, и вы сможете найти все доступные скрипты по фундаментальному анализу. Попробуйте также поискать «Объём» или «VWAP«.

Искать пользователей

Находите других трейдеров и инвесторов с помощью их имён пользователей TradingView. Подписывайтесь на них, отправляйте личные сообщения и следите за их публикациями. Для этого просто введите имя пользователя в поисковую строку и нажмите Enter.

Мы надеемся, вам понравятся новые возможности поиска! Присылайте нам свои вопросы и комментарии.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график