Стабильная версия Библиотеки графиков для технического анализа и Библиотеки графиков и торговой платформы №19

25 июн, 2021

Мы постоянно создаем новые версии наших библиотек с вашим хостингом, учитывая отзывы наших клиентов. Ваши комментарии, идеи и запросы попадают к нам через GitHub, каналы поддержки и электронную почту — в конце концов, благодаря этому наши библиотеки могут соответствовать самым высоким стандартам визуализации данных. Далее в скобках (GitHub issue #) вы сможете увидеть конкретные запросы Github от наших пользователей. Обратите внимание: чтобы переходить по ссылкам ниже, вам нужно сначала войти в свою учетную запись на GitHub.

Сегодня мы рады объявить выход версии Библиотеки графиков для технического анализа и Библиотеки графиков и торговой платформы №19. Эти продукты используют брокеры, поставщики финансовых технологий, торговые фирмы, банки и самые успешные хеджевые фонды в мире.

Обновите вашу библиотеку в несколько секунд через Github.

У вас еще нет доступа? Оставьте свой запрос здесь, и наша команда скоро с вами свяжется.

Основные функции

Профиль объема (GitHub issue #614)

Это очень важный инструмент, который показывает цены с наибольшим количеством сделок за определенный период времени. Он позволяет видеть объем в виде гистограммы на ценовых барах таким образом, чтобы вы видели уровни именно там, где нужно. Можно отобразить Профиль объема для выбранного диапазона, для торговой сессии или для видимой области.

Дерево объектов (GitHub issue #5397)

Раньше дерево объектов было только в Торговом терминале в виде панели. Нас просили добавить его и в библиотеку, и мы это сделали! Благодаря этому инструменту появляются дополнительные возможности настройки для объектов на графике.

Инструмент рисования — Знак (GitHub issue #5581)

С этим инструментом вы можете отмечать события на графике или добавлять комментарии в нужную часть графика более наглядно.

Другие изменения:

  1. Кнопка Плюс (GitHub issue #5410). Теперь вы можете включать отображение кнопки Плюс на шкале. Нажав на эту кнопку, вы сможете использовать опции, которые вам нужны для быстрого доступа, такие как размещение оповещения, линии или заявки.
  2. Поддержка параметра barsBack при запросе данных графика (GitHub issue #5312). Этот параметр позволяет запрашивать точное количество данных на графике, что обеспечит оптимальную работу с поставщиком данных.
  3. Индикатор Множественное скользящее среднее Гуппи (GitHub issue #4116). Вы просили добавить этот индикатор — и мы это сделали!
  4. Возможность менять соотношение цена/бар с помощью программного метода (GitHub issue #4473). Раньше нужно было менять каждый график, чтобы понять текущую ситуацию. В новой версии библиотеки мы ускорили этот процесс, и теперь вы можете выбирать одну шкалу для разных тикеров при помощи API.
  5. Использование библиотек с веб-компонентами (GitHub issue #5228). Теперь вы можете передавать сам элемент контейнера в качестве параметра.
  6. Отключение отображения статуса рынка в виджете Детали (GitHub issue #5354). Эта версия позволяет функции «display_market_status» скрывать статус рынка  в виджете Детали.
  7. Поддержка собственных символов или их отсутствие в окне поиска символов (GitHub issue). В предыдущих версиях можно было добавлять только «Акции», «CFD», «Форекс» и т. д. Но теперь вы можете добавлять всё, что захотите.
  8. Задавайте высоту всех панелей графика сразу (GitHub issue #5598). Эта функция позволяет вам задавать размер всех панелей на графике с помощью всего одного вызова.
  9. Задавайте имя графика в конструкторе виджета (GitHub issue #5470). Теперь вы можете передавать имя графика виджету, точно так же, как мы передаем настройки графика в «сохраненные данные».
  10. Возможность отключать сохранение с помощью горячих клавиш  (GitHub issue # 5488). Некоторым пользователям не нужно сохранять свои графики, поэтому они также хотят отключить горячие клавиши ctrl+s. Данная функция как раз позволяет это сделать.

Каждый день наша команда разработчиков трудится, чтобы сделать наши инструменты еще лучше для вас, наших пользователей, и мы всегда рад получать ваши отзывы! Вы можете оставить ваш отзыв на GitHub или связаться с нами напрямую по электронной почте.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график