Настройки конфиденциальности

18 июн, 2021

Важность конфиденциальности в современном мире сложно переоценить. Мы окружены ноутбуками и смартфонами и каждый день можем получать сообщения от совершенно незнакомых людей. Порой хочется просто закрыться от подобного спама и полностью погрузиться в любимую работу. Ведь нет ничего лучше, чем уйти с головой в трейдинг, и ни на что не отвлекаться. 

Команда TradingView предлагает вам такую возможность!

В настройках профиля во вкладке Безопасность вы сможете найти настройки конфиденциальности:

Там можно отключить возможность создавать новые личные чаты с вами:

Если вы отключите эту опцию, пользователи, с которыми у вас еще не создан личный чат, не смогут написать вам. Учтите, что пользователи, с которыми у вас уже есть личный чат, смогут продолжить вам писать.

Если вам это кажется слишком радикальной или, напротив, недостаточной мерой, то можно игнорировать отдельных пользователей:

По нажатию на кнопку Список игнорируемых пользователей откроется диалог, в котором вы сможете добавить пользователей в список игнорируемых. Пользователи из этого списка не смогут присылать вам личные сообщения, даже если у вас уже создан чат с ними. Вы также не будете видеть их сообщения в общих чатах. 

А еще вы не будете видеть комментарии от таких пользователей в опубликованных идеях и скриптах. Это хороший инструмент для фильтрации нежелательного контента.  

Мы надеемся, что эти улучшения будут вам полезны. Продолжайте делиться с нами своим мнением. Мы создаем TradingView для наших пользователей, и рады слышать, что вы думаете о наших нововведениях.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график