SpartaBTC

BTC/USD Вторичный тренд Потенциальный треугольник Сказка 6664423

SpartaBTC Updated   
BITSTAMP:BTCUSD   Bitcoin
Из зоны разворота после прорыва сопротивления восходящего канала случился сильный импульс, сначала на 13% (локальный симметричный треугольник после пробоя сопротивления) затем естественно с остановкой на 18%. Обратите внимание на фрактал с прежним максимумом июня (6) 2019 года (не показано на графике).

Большая вероятность (практически всегда) формирования на вершине тренда (для внушения неопределенности и сомнения) большого треугольника или подобной формации с аналогичным психологичным эффектом. Если это будет происходить, то ценовое движения бренда перейдет на какое-то время в боковик. В это время когда господин Бетховен будет зажат в ценовом диапазоне мы увидим супер накачки в первую очередь высоко ликвидных топовых альткоинов. Хочу заметить, кто не понимает логику работы и психологичного эффекта-действия, при коррекционных (нисходящее) движениях (формирования фигуры), те альткоины которые будут накачиваться могут аналогично корректироваться в среднем на 30%, чем большая скамина и слабее секта верующих — на больший процент. Стоит заметить, многое зависит от того кто "пастор" актива и какие интересы в данных игроков которые имеют влияние на цену. Большинство альткоинов сейчас находится возле линии (зоны) прорыва основного тренда. Первый альт к примеру с подобной ситуацией развернулся LTC. (у меня есть торговая идея).

Прорыв вторичного тренда и разворот пары LTC/USD.


А это идея месячной давности по основному тренду пары BTC/USD.
Кстати данный симметричный треугольник вторичного тренда по BTC/USD и время его окончания формирования я показал в торговой идеи более 1,5 года давности. Также время пампа мелких альткоинов, как это взаимосвязанные вещи. Под этой идеей прикрепил данную идею.


По BTC, та и по рынку в общем будьте внимательны, научитесь видеть то, что не видит большинство, ведь их научили быть слепыми их же "пасторы". В данный момент цена на паре BTC/USD довольно высоко от линий (зон) основного тренда и вторичного тренда (красная и голубые толстые линии). Очень сильный бычий настрой, это и не удивительно учитывая в каком положении может оказаться "дядя Сем" с массовыми пожарами на огороде. "Камень" гореть будет. "Пожарников" не хватит.

Потому для диверсификации рисков и при понимании неизбежности глобального плана, данный рынок такой интересный для "тех", которые постоянно заявляют публично о не серьезности и не перспективности крипто рынка. Им эта "картошка" не интересна. Имея достигнутый множествами сюжетов статус "двигателей мира сего", они видят через замочную скважину только часть данной картины планировщиков. Потому у них кастрированное представления о картине и плане в целом. Часть выдуют за целое руководясь своим опытом. Их мышление и как следствие действий — учтены. Тем временем, надев одежду нищих данные сильные игроки мира сего, ночью прячась подобные от подобных думая, что каждый хитрее за другого, выкупают по заниженным ценам мелкими партиями, но огромными объемами у местных фермеров и мелких продавцов картошку с огорода. Всячески при этом, стараясь, снизить цену, говоря местным фермерам и мелким продавцам, что их картошка гнилая и непригодная для употребления. Если "бедняки диверсанты" сталкиваются ночью лбами — совершается паник бай, как они не лишены Эго. Тогда цена и локальные "убытки" не имеют значение, как они знают часть плана.

Ведь по плану главного селекционера данного плана, картошка будет использована как приманка с помощью которой абсолютно вся дичь будет заманена в капкан для попытки "исправить мозги" насильственными методами. Как другие методы полностью потеряли эффективность из-за "мягкости" и лояльности управления. По прогнозам генетиков разработчиков данной ГМО картошки она в следующем году даст мозг выносящий урожай. Дичь ослепнет от урожая в моменте. Шансов удержать рассудок, и не попасть в капкан практически не будет. Все из-за низкого статуса в пирамиде мироЗдания и вечной нехватки картошки, что порождает примитивное мышление и интересы данных персонажей.

Картошка ГМО окажется для большинства смертельным ядом. Особенно для тех, которые являются персонажами низкого порядка. Они думают, что используют этот процесс в своих эгоистических целях, наивно веря по примитивности своего ума, что они умнее и хитрее планировщиков, которые разработали для таких, как они этот план. Мышь думает что умнее ученого, который поместил ее под стеклянный колпак для исследования. Такие не понимают, что их желания, умозаключение и как следствие алгоритм действий заранее учтены.

Поменяйте свое мышление и мир изменится вокруг вас.


Такой урожай даст картошка элитных сортов и гнилая картошка перекупщиков/спекулянтов до глобальной ревизии. За ненужностью на последующем этапе развития огорода все тестовые сорта и "дичь" будут сожжены в беСпощадной печи по указу высшего руководства по контролю качества продуктов в моменте. Раз и навсегда невзирая на вопли фермеров и голодающих грАждан в надежде на урожай.

Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок...

Не являюсь "вангователем". Признание, самоутверждение, статус и тому подобный бред в виртуальном, фальшивом мире мне не нужен. Попрошу персонажей которым важно, чтоб "их заметили" удержаться от глупых комментарий, что-то не нравится - пройдите стороной. Не фоните своей пустотой.

Под идеей прикрепил прежние торговые идеи (с обновлением и объяснением работы при ключевых движениях в самих торговых идеях) приблизительно за 1 год. Также посмотрите последние торговые идеи этого локального тренда за несколько месяцев и очень точные ценовые движения.
Comment:
С зоны разворота перед закрытия фьючерсов спускают пар. Зона разворота обозначена довольно точно. Уровень 19666
Comment:
Trade closed: target reached:
+15% c пробоя треугольника. Работа по тренду
Comment:
над линией тренда формируется симметричный треугольник с основанием около 8% (811). Вход на пробое или откате после пробоя данной формации. Обратите внимание как точно были показаны уровни цены где зажали цену для формирования данного локального треугольника. Есть идея последующая за этой где была показана локальная работа, где это ценовое движение было взято предельно точно. Также обратите внимание, что рост цены до формирования (основы) треугольника (синий уровень) ровно 13%.
Comment:
Comment:
Comment:
Comment:
Comment:
Comment:
Trade closed: target reached:
Цель достигнута 241318, что составляет 64,01% с зоны разворота.

✅ Telegram. Finance + Trading: t.me/SpartaBTC_1318
✅ Telegram. Сrypto trading only: t.me/SpartaBTC_tradingview
✅ Instagram: www.instagram.com/spartabtc_1318
✅ YouTube (Rus): goo.su/vpRzRa2

Related Ideas

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.