На TradingView доступны данные фьючерсов Австралийской фондовой биржи

23 окт, 2023

Мы продолжаем добавлять новые данные, чтобы вы могли принимать более взвешенные решения. Сегодня мы представляем дополнение к данным Австралийской фондовой биржи (ASX) — теперь на платформе доступны её фьючерсы.

Австралийская фондовая биржа была основана в июле 2006 года. В настоящее время она выступает в качестве оператора рынка, клиринговой компании и организатора платёжных систем, предоставляя такие услуги, как листинг, торговля и расчёты, а также предлагая рыночные данные и другие услуги вне самой торговли.

Инвесторы часто выбирают ASX благодаря широкому спектру активов: на бирже можно найти облигации, сырьевые товары и энергоносители. И теперь вы можете следить за фьючерсами ASX на все эти активы прямо на графиках TradingView: среди новых данных есть, например, фьючерсы на индекс ASX SPI 200, который отслеживает 200 крупнейших зарегистрированных на бирже компании, или фьючерсы на 3-летние казначейские облигации — просто введите префикс ASX24: в поле поиска инструментов:

Надеемся, новые данные помогут вам лучше понять мировой рынок фьючерсов. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график