Новый встроенный индикатор — Auto Pitchfork

10 фев, 2022

Мы рады представить новый встроенный индикатор Pine, Auto Pitchfork, основанный на нашем инструменте рисования Вилы. Обычные Вилы строятся на точках, выставленных трейдером: инструмент соединяет их между собой и создает канал с несколькими различными уровнями Фибоначчи внутри.

Новый индикатор помогает автоматизировать этот процесс: вместо того, чтобы рисоваться на заданных вручную точках, он сам ищет последние заметные точки разворота и рисует на их основе вилы. В результате ваши вилы могут отображаться на любом желаемом инструменте автоматически:

Раздел Аргументы в настройках индикатора позволяет вам дополнительно настроить его по своему усмотрению: вы можете добавить новые уровни Фибоначчи к вилам и перекрасить их, изменить тип используемых вил и повлиять на длину анализируемых данных через опцию Глубина.

Чтобы добавить индикатор на график, найдите его в меню Индикаторы, показатели и стратегии:

Индикатор написан на нашем собственном языке Pine, поэтому любители Pine могут поближе познакомиться с тем, как работает Auto Pitchfork, через редактор Pine. Если вы хотите изучить внутреннюю работу индикатора или изменить его для личного использования, нажмите кнопку Открыть, выберите в выпадающем меню Новый встроенный скрипт по умолчанию и найдите там Auto Pitchfork:

Мы надеемся, что эта новая функция, о которой вы просили, окажется полезной. Пожалуйста, продолжайте присылать нам свои отзывы для улучшения работы платформы. Мы создаем TradingView для вас и рады узнать, что вы думаете о наших обновлениях.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график