На TradingView доступны данные криптовалют от BitMart

11 дек, 2023

Мы постоянно добавляем на платформу новые данные, чтобы расширить ваши возможности для исследования рынков. Сегодня мы представляем биржу BitMart — её криптовалютные своп и спот-пары теперь можно отслеживать прямо на наших графиках.

Биржа начала работу в 2017 году и сегодня является глобальной платформой для торговли цифровыми активами, на которой представлено более 1 500 торговых пар. BitMart стремится развивать потенциал криптоиндустрии за счёт инноваций и финансовой доступности, предлагая при этом низкую комиссию. Благодаря круглосуточной поддержке пользователей, гибридным системам горячих/холодных кошельков и технологиям мультиподписи BitMart обеспечивает безопасность и комфортную торговлю для 5 миллионов пользователей из 180 стран.

Наконец, данные BitMart стали доступны на TradingView: чтобы получить доступ к своп и спот-парам, просто введите префикс BITMART: в окне поиска инструментов.

Надеемся, новые данные помогут лучше ориентироваться на крипторынках и разрабатывать более надёжные стратегии. Делитесь своим мнением о наших обновлениях и не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

 

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график