Broker Awards 2023 — выбираем лучших брокеров года

30 ноя, 2023

Праздники уже близко, а это значит, что пришло время для премии TradingView Broker Awards. Она определит, кто, по мнению наших пользователей, был лучшим брокером в 2023 году.

Смотреть номинации

Четвертый год подряд мы проводим Broker Awards, и наша цель остается прежней: создать пространство, где трейдеры и инвесторы смогут найти лучших брокеров для реализации своих стратегий. Именно поэтому награды присуждаются не тайным жюри или искусственным интеллектом, а на основе ваших отзывов и статистических данных из профиля брокера.

В этом году мы добавили новые категории и расширили список наград до двенадцати. Это обеспечит честную конкуренцию между брокерами всех направлений и поможет пользователям сделать осознанный выбор. Новые категории учитывают большое число брокеров на TradingView и делят их на три основные группы.

Лучшие в мире. В этих номинациях представлены самые динамичные и уважаемые брокеры со всего мира, отобранные не только по рейтингу, но и по их надёжности и активности в нашем сообществе. Среди наград — Лучший брокер 2023, Чемпион по социальной активности, Новичок года и Самые надёжные технологии.

Лучшие по видам активов. Поскольку на TradingView можно найти самые разные инструменты, мы вручаем награды как брокерам, которые позволяют торговать несколькими видами активов, так и тем, кто работает только с одним конкретным активом, зато делает это на высшем уровне.

Лучшие в своих регионах. В 2023 году мы укрепили наши связи с региональными партнёрами по всему миру, включая Азию и Ближний Восток. Поэтому мы создали несколько отдельных номинаций, чтобы выделить брокеров, которые предоставляют прямой доступ к местным биржам в ключевых географических регионах — Северной и Южной Америке, Европе, Ближнем Востоке и Африке, а также Азиатско-Тихоокеанском регионе.

TradingView Broker Awards 2023

Среди брокеров платформы есть те, которые произвели хорошее впечатление в этом году? Или были такие, с которыми было сложно работать? Расскажите нам обо всём, что думаете. Просто подключитесь к этим брокерам на TradingView и оставьте отзыв, всё просто.

Победители Broker Awards будут объявлены в январе 2024 года, так что следите за нашими обновлениями.

Смотреть номинации

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график