Синхронизация перекрестия между окнами приложения TradingView Desktop

24 мар, 2022

Новая версия приложения TradingView Desktop обрадует очень многих пользователей, ведь мы добавили одну из самых востребованных функций — синхронизацию перекрестия на всех вкладках и окнах. Синхронизация перекрестия поможет оптимизировать рабочий процесс торговли и сделает максимально удобным использование нескольких дисплеев. Её также можно использовать в сочетании с функцией синхронизации вкладок, которую мы выпустили в декабре 2021 года.

Синхронизация перекрестия включена по умолчанию для новых раскладок и работает со всеми вкладками и окнами. Ниже вы можете увидеть, как всё работает:

Чтобы включить или выключить Синхронизацию перекрестия, используйте меню Выбрать расположение графиков. Вы можете включать или выключать её для каждого из ваших шаблонов графиков.

Синхронизация перекрестия доступна только в приложении TradingView Desktop — чтобы функция активировалась, перезапустите приложение или обновите все вкладки во всех окнах, устанавливать новую версию не нужно. Если у вас ещё нет приложения, скачайте его бесплатно для любой системы, которую вы используете.

Всё, что мы делаем, мы делаем для наших пользователей! Ваши отзывы очень важны для нас, именно вы помогаете сделать TradingView лучше.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график