Приложение TradingView Desktop теперь с поддержкой Mac на чипе Apple M1

19 мая, 2021

С момента запуска TradingView Desktop мы получили много запросов от пользователей на версию для компьютеров Apple на чипах M1, и сегодня мы рады представить новую версию TradingView Desktop для Mac, в которую добавлена поддержка Apple M1 в дополнение к процессорам от Intel.

Apple проделали хорошую работу, чтобы обеспечить совместимость приложений на своей новой платформе. Тем не менее приложение с нативной поддержкой на новых процессорах Apple silicon будет работать более стабильно и эффективно, чем версия только для процессоров Intel. Мы уже проверили скорость запуска и работы TradingView Desktop на компьютерах с чипом M1 стала гораздо выше, и это сразу заметно.

Если приложение TradingView Desktop уже установлено на вашем Mac, то оно обновится автоматически. Просто запустите или перезапустите его, дайте ему поработать 10 минут и еще раз перезапустите. Чтобы убедиться, что приложение обновилось, откройте «О программе» и посмотрите на номер версии — должно быть 1.0.0-beta.4.

Если же вы ждали версию с поддержкой M1, чтобы попробовать TradingView Desktop, то скорее скачивайте его на этой странице.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график