Данные Даккийской фондовой биржи теперь на TradingView

21 июн, 2023

Мы стараемся добавлять как можно больше данных из разных источников со всего мира, чтобы вы могли в полной мере использовать достижения финансовой глобализации в своём анализе. И сегодня мы хотим рассказать о новом партнёре, чьи данные теперь доступны на TradingView — это  Даккийская фондовая биржа, расположенная в столице Бангладеш, городе Дакка.

Даккийская фондовая биржа (DSE) — одна из двух фондовых бирж Бангладеш. Она была основана в 1954 году, а официальные торги начались в 1956 году. Биржа стремится быть ведущим рынком в регионе, который предлагает самые современные технологии для обеспечения высочайшего уровня доверия среди своих акционеров. Сегодня на бирже зарегистрировано более 600 компаний (почти столько же, сколько рек протекает через страну), и каждый год к ним добавляются новые, что доказывает решимость биржи расти. Это также видно по динамике DSE Broad Index, базового индекса DSE, который демонстрирует рост в последние несколько лет, непростых для мировых рынков.

Всё это делает Даккийскую биржу источником ценных данных, которые точно пригодятся в вашем анализе. Вы можете посмотреть полный список добавленных на платформу акций, индексов и облигаций DSE в поле поиска инструмента: просто введите префикс DSEBD:.

Мы уверены, что новые данные помогут найти интересные возможности и привнесут в ваше исследование рынков новые идеи. А если этого окажется мало, наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график