Синхронизация объектов рисования на всех пространствах с графиками

1 авг, 2023

Мы существенно улучшили механизм синхронизации объектов рисования: оптимизировали его, а также добавили долгожданную функцию синхронизации объектов рисования во всех рабочих пространствах графиков. Эти улучшения теперь доступны для всех пользователей с платными подписками. Давайте рассмотрим подробнее, что изменилось.

Как вы знаете, объекты рисования могут быть синхронизированы на нескольких графиках одного пространства. Теперь же вы можете синхронизировать их во всех своих рабочих пространствах с графиками, чтобы всегда видеть все объекты рисования, где бы вы ни работали с ними. Включить этот режим можно на левой панели инструментов, нажав на иконку глобуса и выбрав опцию Новые объекты рисования будут синхронизированы везде:

Так вы синхронизируете все новые объекты рисования на всех пространствах с графиками, но вы можете применить эту опцию и к отдельным объектам, выбрав Синхр. везде в их контекстном меню:

Кнопка выбора режима синхронизации для новых объектов теперь всегда доступна на левой панели инструментов, даже если у вас открыт только один график — объекты будут автоматически синхронизироваться на новые или сохраненные ранее графики.

Также обратите внимание на изменения в логике работы с группами объектов. Группы теперь синхронизируются так же, как сами объекты: группа, созданная в режиме синхронизации, появится на всех графиках с выбранным инструментом. Также в группу теперь можно поместить объекты только с одинаковым режимом синхронизации, а при изменении режима группы, он изменится для всех её объектов.

Если поместить в группу объект, у которого режим синхронизации отличается от режима группы, объект автоматически принимает режим синхронизации группы.

Надеемся, так работать с графиками станет ещё удобнее. Продолжайте оставлять свои отзывы и предложения, так вы помогаете нам делать платформу лучше.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график