Специальное предложение на данные фьючерсов от Eurex

29 ноя, 2023

Мы продолжаем сотрудничество с Eurex, ведущей европейской биржей деривативов, и запускаем специальное предложение: теперь приобрести данные фьючерсов от Eurex можно по большой скидке.

С момента своего основания в 1998 году Eurex последовательно укрепляет свои позиции в качестве ведущей торговой и клиринговой площадки, а также платформы для управления рисками. Eurex стала первопроходцем в области полностью электронной торговли, что помогает ей обеспечивать доступ к самым разнообразным производным инструментам. Сегодня компания позволяет торговать фьючерсами и опционами из разных точек мира.

Eurex уже много лет выступает партнёром TradingView. Изначально стоимость данных биржи составляла 6 $ — за эти деньги трейдеры по всему миру получали важные сведения о фьючерсах на акции, процентные ставки, криптовалюты, индексы и другие активы.

Теперь вы можете воспользоваться эксклюзивным предложением, которое позволит получить те же данные по выгодной цене — всего за 2 $ в месяц. Анализируйте фьючерсные рынки с данными в реальном времени от Eurex. Только для пользователей TradingView.

Получить скидку

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график