Данные FTSE ST Index Series теперь доступны на TradingView

18 авг, 2023

Качество — это главное, поэтому мы регулярно добавляем новые данные, стараясь сделать их более точными и уникальными. На этот раз мы добавили данные индексов FTSE ST Index Series — индексной группы, созданной совместными силами FTSE Russell, SPH Media Trust и Сингапурской биржи.

FTSE Russell — международный поставщик данных, управляющий многочисленными индексами фондового рынка. Компания предлагает инвесторам решения для отслеживания эффективности капиталовложений и риск-менеджмента. FTSE Russell сотрудничает с Singapore Press Holdings Media Trust, издателем The Straits Times (самой читаемой газеты в Сингапуре), и Сингапурской биржей, основным фондовым рынком Сингапура. В результате этого сотрудничества была создана FTSE ST Index Series — широкая группа индексов, охватывающая различные компании и сектора сингапурского рынка. Основная цель FTSE ST Index Series — дать иностранным инвесторам возможность лучше узнать одну из самых конкурентоспособных экономик в мире.

FTSE ST охватывает компании всех размеров и может использоваться как для сопоставительного анализа, так и для создания институциональных фондов, ETF, производных контрактов и других финансовых продуктов, связанных с индексами. Основной индекс группы — Straits Times Index (STI). Он служит ориентиром для сингапурского фондового рынка и отслеживает 30 крупнейших компаний, представленных на Сингапурской бирже. Помимо многих других индексов, в FTSE ST Index Series также входит FTSE ST All Share Index, отражающий 98% капитализации сингапурского рынка.

Теперь данные FTSE ST Index Series доступны на TradingView: для ознакомления с полным списком, откройте панель поиска инструментов и введите префикс FTSEST:

Новые данные будут полезны для вашего анализа мировых рынков, а также позволят обрести более глубокое понимание фондового рынка Сингапура. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график