Мнения — в мобильных приложениях: обсуждайте мировые рынки с телефона

14 авг, 2023

В прошлом году у нас на сайте появился сервис Мнения. Это новое направление развития социальной сети TradingView: у каждого инструмента есть отдельная лента мнений — в ней пользователи могут писать, что они думают об инструменте, оставлять комментарии и оценивать посты друг друга. А теперь мы добавили Мнения и в мобильные приложения TradingView. Так что вы можете обсуждать мировые рынки, где вам удобно.

Чтобы поделиться мнением со всем миром, запустите мобильное приложение и выберите нужный вам инструмент: на открывшемся Экране тикера вы увидите Мнения, они располагаются между Новостями и Идеями.

Если вместо Экрана тикера у вас открывается подробный график, войдите в Меню и включите в настройках Списка котировок функцию Показывать экран тикера.

Лента мнений формируется в хронологическом порядке, так что вы всегда увидите самые свежие посты по каждому инструменту. Читайте, комментируйте и лайкайте мнения других пользователей, или напишите свой собственный пост:

Обратите внимание: читать посты, комментировать их и ставить свои лайки и дизлайки могут все пользователи. Но возможность писать свои мнения сейчас есть только у тех, кто давно зарегистрировался на TradingView, и у всех пользователей с платными подписками.

Скачивайте наше приложение для iOS или Android. А если оно у вас уже есть, сейчас подходящий момент, чтобы открыть его и оставить своё первое мнение или прокомментировать чей-то пост.

Скачать приложение

Каждый день мы работаем над тем, чтобы на TradingView было всё необходимое для трейдеров и инвесторов. И Мнения в мобильных приложениях — часть этого большого пути. Поэтому мы хотим, чтобы вы рассказали нам, что думаете об этом обновлении — только так мы сможем делать наши сервисы ещё лучше.

— Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график