Данные от Nasdaq Dubai на TradingView: акции, фонды, облигации и фьючерсы

11 июл, 2023

Информация даёт бóльшую свободу выбора при принятии торговых решений, поэтому мы продолжаем добавлять новые рыночные данные: на этот раз мы интегрировали данные акций, фондов, облигаций и фьючерсов от фондовой биржи из Дубая, Nasdaq Dubai.

Биржа была основана в 2005 году и первоначально на ней были зарегистрированы только акции и индексы, но она быстро начала набирать обороты: уже через два года на Nasdaq Dubai было проведено крупнейшее на тот момент IPO на Ближнем Востоке — на рынок вышла компании DP World, которая смогла привлечь 4,96 млрд. долларов США. Так на бирже появлялись всё новые компании и рынки (в том числе первый в ОАЭ рынок деривативов на акции), и со временем Nasdaq Dubai превратилась в одного из ключевых игроков на ближневосточных рынках капитала. В то же время биржа старается не упускать из виду и потребности местного рынка: в 2012 году она снизила требования листинга к рыночной капитализации компаний, открыв тем самым двери для небольших компаний, в том числе семейных. Всё это позволяет трейдерам получить выход на процветающий и разнообразный рынок через Nasdaq Dubai.

Это же делает данные Nasdaq Dubai отличным дополнениям к рыночным данным TradingView: теперь у вас есть доступ к акциям, фондам, облигациям и фьючерсам биржи. Все новые активы можно найти в поиске инструментов по префиксу NASDAQDUBAI:.

Мы уверены, что новые данные помогут как опытным инвесторам, так и начинающим трейдерам улучшить свой анализ рынков. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график