Новые горячие клавиши на графике

5 апр, 2023

Мы всегда стараемся делать так, чтобы вам было ещё удобнее работать с графиком, и в этом нам помогают горячие клавиши. Сегодня мы рады сообщить, что добавили новые горячие клавиши, которые ускорят процесс размещения заявок и создания оповещений на графике.

Чтобы воспользоваться новыми улучшениями, просто нажмите сочетание клавиш Alt + Ctrl на Windows или ⌥⌘ на Mac, и под курсором появится кнопка со значком «. По клику на эту кнопку вы можете вызвать меню размещения заявки по цене позиции, на которой находится курсор, а также создать оповещение или нарисовать линию уровня цены.

Больше не нужно перемещать курсор к нужной кнопке на ценовой шкале и вводить цену с клавиатуры. Кнопка для размещения самых необходимых объектов по цене теперь всегда под рукой.

Надеемся, новые горячие клавиши помогу вам сэкономить время при работе с графиком. Посмотреть весь список доступных горячих клавиш вы можете нажав Горячие клавиши в основном меню, или в Справочном центре, нажав на иконку ? в нижнем левом углу.

Мы всегда рады вашим отзывам и предложениям, поэтому обязательно делитесь с нами своими мыслями.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график