Новая страница рынков: теперь лучше и подробнее

19 апр, 2023

Наша команда неустанно работает над тем, чтобы предоставить вам лучшие инструменты для построения графиков и анализа рынков — такие, которые совмещают в себе функционал и эффективность. Однако мы также прилагаем много усилий для того, чтобы у вас было достаточно данных для принятия взвешенных решений. Поэтому сегодня мы представляем новую страницу с обзором рынков, которая поможет рассмотреть финансовые инструменты с разных сторон.


На страницу рынков

Страница обзора разработана так, чтобы помочь трейдерам и инвесторам сформировать комплексное представление о финансовых рынках. На ней вы найдёте самую разную информацию: графики инструментов в реальном времени, списки котировок, рейтинги лидеров роста и падения и много другое. Эта универсальная страница позволяет легко оставаться в курсе всего, что происходит на рынках.

Надеемся, вам пригодится новая страница. Обязательно делитесь с нами своими отзывами: мы хотим сделать TradingView универсальной платформой для всех, кто интересуется финансовыми рынками, поэтому нам важно знать, что вы думаете о наших обновлениях.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график