TradingView подключает данные криптоиндексов от Osmosis

3 июл, 2023

Вселенная криптовалют постоянно расширяется, поэтому трейдерам просто необходимо иметь как можно больше информации, чтобы не упустить ни одной возможности. Сегодня мы представляем новые данные, которые помогут охватить больше крипторынка — встречайте Osmosis!

Osmosis (OSMO) — это децентрализованная биржа (DEX) для экосистемы блокчейнов Cosmos, и как таковая, она может похвастаться надёжным контролем над цепочкой — в отличие от других бирж, которые вынуждены следовать коду родительской цепочки. Это помогло Osmosis повысить безопасность метода Proof-of-Stake и разработать Superfluid Staking, революционную технологию, позволяющую размещать токены OSMO под позиции поставщиков ликвидности. Так пользователи могут зарабатывать комиссионные за использование протокола и другие бонусы. Кроме того, они могут обменивать более 100 токенов между блокчейнами, включая Ethereum, Avalanche и Polkadot —  благодаря этому и многому другому Osmosis обеспечивает ориентированное на пользователя пространство DeFi для достижения более технологичного будущего.

И вот данные Osmosis доступны на TradingView. Их можно найти с помощью префикса OSMOSIS: в поиске инструмента: вам доступны криптоиндексы, отслеживающие цены токенов в долларах США.

Мы будем продолжать добавлять больше данных, чтобы вам было удобнее анализировать рынок криптовалют. Наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график