Эксперты Pine 2024

15 янв

Снова наступило время представлять новых экспертов Pine Script️®. Они используют свои навыки, знания и изобретательность, чтобы улучшать TradingView для всех. Поэтому эти авторы — не просто программисты, они — основа нашего сообщества.

Как и их предшественники, два новых эксперта подарили TradingView бесценные скрипты с открытым исходным кодом, а через них — прозрачные и универсальные торговые инструменты и вдохновение для множества программистов Pine. Обязательно изучите их работы, они одинаково полезны и интересны.

Итак, без лишних слов мы представляем и благодарим новых экспертов Pine 2024.

KioseffTrading

Скрипты KioseffTrading заново определяют эстетику графиков. Известный своими визуализациями профиля и дельты объема, этот программист в своих работах объединяет артистизм с аналитикой, создавая полезные скрипты с потрясающими визуальными эффектами. KioseffTrading активно участвует в деятельности сообщества PineCoders и вносит свой вклад в проекты, приносящие пользу всем пользователям TradingView.

LuxAlgo

LuxAlgo — это целая команда, которая работает в постоянно растущем ландшафте скриптов TradingView. Они создают полезные и качественные скрипты с открытым исходным кодом, которые охватывают целый спектр оригинальных концепций. Работы LuxAlgo особенно популярны среди трейдеров и программистов, которые хотят работать с высококлассным и универсальным кодом.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график