Бессрочные фьючерсные контракты от Pionex теперь на TradingView

8 дек, 2023

Мы хотим, чтобы у вас было больше возможностей для исследования рынков, поэтому продолжаем добавлять больше данных. Сегодня хотим рассказать о Pionex, быстро растущей торговой платформе. Данные ее бессрочных фьючерсных контрактов на криптопары теперь доступны на TradingView.

Компания Pionex была основана в 2019 году и быстро зарекомендовала себя как передовая платформа, предлагающая пользователям отлаженную торговлю с помощью встроенных торговых ботов. В настоящее время в экосистеме платформы насчитывается более 10 миллионов таких ботов, которые обеспечивают работу автоматизированных торговых стратегий, доступных как опытным трейдерам, так и новичкам. Число пользователей Pionex уже превысило 5 млн. человек, и компания продолжает развивать свои услуги в более чем 100 странах мира.

И вот данные Pionex стали доступны на TradingView: теперь трейдеры и инвесторы платформы могут анализировать бессрочные контракты на BTCUSDT, BTCETH и другие пары на знакомых графиках. Найти новые данные очень просто: введите префикс PIONEX: в поле поиска инструментов:

Надеемся, новые данные помогут вам эффективно реализовать любые стратегии на крипторынках. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график