Данные Пражской фондовой биржи на TradingView: акции, индексы, фонды, облигации и многое другое

8 авг, 2023

Мы продолжаем добавлять новые рыночные данные, чтобы расширить ваш кругозор как трейдера. И сегодня мы представляем вашему вниманию данные Пражской фондовой биржи (PSE).

История Пражской биржи начинается с момента её основания в 1871 году. Она быстро завоевала успех как ведущая биржа Австро-Венгрии, но из-за двух последующих мировых войн была вынуждена закрыться на длительное время. Биржа открылась вновь только в 1993 году и с тех пор активно работает над привлечением новых инвесторов и компаний, предоставляя первым доступ к местному рынку, а вторым — возможности для привлечения капитала. В настоящее время PSE входит в состав Европейской федерации фондовых бирж (FESE) и имеет статус «Уполномоченный оффшорный рынок ценных бумаг», присвоенный Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Пражская фондовая биржа служит выходом на местный рынок и предлагает акции, облигации и многие другие активы для торговли и наблюдения.

Вы можете получить доступ к данным Пражской фондовой биржи прямо на TradingView: теперь для анализа чешских рынков в вашем распоряжении есть акции, фонды, варранты, облигации и индексы. Чтобы получить доступ к новым интегрированным данным, откройте поиск инструментов и введите префикс PSEСZ:.

Данных много не бывает, поэтому мы уверены, что новое дополнение будет полезно для вашего анализа. Наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график