Результаты премии «Лучшие брокеры» 2021

20 янв, 2022

Лучшим брокером года становится… барабанная дробь — TradeStation

Поздравляем TradeStation с первым местом! Но не забывайте и про победителей в других номинациях, с которым можно также ознакомиться на странице Лучшие брокеры.

  1. Брокер года — TradeStation.
  2. Самый популярный брокер — OANDA.
  3. Чемпион по социальной активности — FXCM.
  4. Новейшие технологии — ​​Capital.com.
  5. Лучший брокер для торговли разными активами — TradeStation.
  6. Лучший фьючерсный брокер — Tradovate.
  7. Лучший форекс брокер — OANDA.
  8. Лучшая криптобиржа или криптоброкер — BingX.

Хотя все наши победители — международные брокеры, мы также добавили специальную награду для Лучшего регионального брокера, которая достаётся Global Prime!

Как и всегда, мы выражаем большую благодарность всем, кто оставлял отзывы и оценивал участников. В TradingView мы всё делаем по-своему, и нашей главной задачей всегда было создание лучшей платформы для торговли и инвестиций. Именно поэтому награды присуждаются только тем брокерам, которые могут доказать, что они предоставляли вам самые лучшие услуги в течение последних 12 месяцев.

Эти награды присуждались на основе ваших отзывов и оценок, а также нашей собственной технической информации, такой как вовлечённость, время работы платформы и многое другое, чтобы дать вам достоверное представление о лучших брокерах на нашей платформе.

Впереди ещё много интересного, ведь на 2022 год мы планируем гораздо, гораздо больше — в том числе сделать доступными ещё больше брокеров, из которых смогут выбирать пользователи, и больше возможностей для построения графиков и торговли.

Если хотите, чтобы вашего любимого брокера добавили на нашу платформу, дайте им знать, чтобы они связались с нами.

Look first / Then leap,

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график